Отзывы об эпоксидном клее UHU ПЛЮС 33г 45640
Полезные
С фото или видео
Владимирович С.
17.01.2022
Продукцией UHU я пользуюсь уже более 10-ти лет. Клеи отличного качества, без нареканий. Эта эпоксидка особенно подойдет там, где не нужно спешить, даже так лучше -где не нужно спешить, а спокойно использовать разведенный объем клея либо на большой площади, в сложных многокомпонентных соединениях и где нужна точная подгонка деталей, требующая время.
Достоинства: Отличная эпоксидка в большом объеме с долгим отверждением.
Недостатки: Нет (Однако, сильно подорожала, очень сильно.)
Покупал(а) для: Склеивание материалов в различных сочетаниях
Алексей М.
01.12.2025
Отличный клей.
Достоинства: позволяет неторопясь совместить склеиваемые детали, равномерно распределить адгезив и получить глянцевую поверхность
Недостатки: несколько долго ждать полного затвердевания. Из-за повышенной текучести нелегко подобрать угол установки склеиваемых объектов
Опыт использования: Менее месяца
Алексей К.
16.08.2023
Всё устроило.
Достоинства: Склеивает, держит.
Недостатки: Не обнаружил.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Соединение двух деталей между собой.
Рустем Т.
01.12.2023
хороший клей. соответствует заявленным характеристикам
Опыт использования: Менее месяца
Юрий
28.08.2024
Подходит
Опыт использования: Менее месяца
антон
01.08.2020
Отличная эпоксидка, сохнет в соответствии с описанием, не отваливается. Из всего чем пользовался, по качеству можно сравнивать только что с 3М.
5
6 отзывов
6 отзывов

