Отзывы об ершиках для мытья клапанов и трубочек ПОМА 3 шт. 0+ 3817
Полезные
С фото или видео
Егор К.
28.02.2023
Брался для обработки изгнутой трубки подачи бензина в бензобаке мопеда. Так как за много лет образовался ржавый налет, была необходимость в обработки трубки пастой для удаления ржавчины . справился ершик на ура.
Достоинства: Отличная цена. Крепкие.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Игорь .
14.04.2023
Хорошие ёршики.
Достоинства: Качественно сделаны.
Недостатки: Ручка коротковата.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для чистки кофемашины в офис.
Алексей Ж.
22.06.2026
хотелось бы немного потолще
Опыт использования: Менее месяца
Владимир И.
25.03.2025
хорошие ершики
5
7 отзывов
7 отзывов

