Отзывы о фасадной силиконовой краске ECOLUX 14 кг 4607133682958
Михаил С.
19.11.2023
Перед применением нанесите на «пробник». Возможно результат вас не устроит.
Николай
02.08.2024
Брал для внутренних работ, написано что силиконовая. Долго искал в составе что-то похожее на слово силикон - не нашел. Краска в банке густая, белый цвет насыщенный. Если не бодяжить и красить валиком то два слоя это норм. Я красил краскопультом, разбавлял водой, в три слоя все закрасил. Написано что перекрывает трещины и неровности - это наглая ложь, если только как шпатлевкой работать. Краска моется, по износа стойкости средняя, можно протереть дырку. После высыхания, а сохнет она быстро, отмывается только щеткой, или обезжиривателем. Наверное растворителем тоже легко отмоется. Поверхность матовая, приятная на ощупь. Если где то что-то испортил можно потом наждачкой шлифонуть. Краска вполне нормальная. Но производитель многое приврал а описании
Николай
05.07.2024
Брал для внутренних работ, написано что силиконовая. Долго искал в составе что-то похожее на слово силикон - не нашел. Краска в банке густая, белый цвет насыщенный. Если не бодяжить и красить валиком то два слоя это норм. Я красил краскопультом, бодяжил водой, в три слоя все закрасил. Написано что перекрывает трещины и неровности - это наглая ложь, если только как шпаклевкой работать. Краска моется, по износа стойкости средняя, можно протереть дырку. После высыхания, а сохнет она быстро, отмывается только щеткой, или обезжиривателем. Наверное растворителем тоже легко отмоется. Поверхность матовая, приятная на ощупь. Если где то что-то запортачил можно потом наждачкой шлифануть. Краска вполне нормальная. Но производитель многое приврал а описании.
Владимир П.
23.12.2023
Хорошая краска, взял самую дешёвую и не пожалел, покрасил кирпичную стенку на балконе вместо отделки, получилось красиво и дёшево.
Леонид Л.
12.02.2023
Брал для покраски вагонки, наносится хорошо, достаточно белая и не прозрачная, можно наносить в один слой. В общем, не хуже, чем более дорогие аналоги.
Антон
11.09.2023
Покрасил оштукатуренный фасад гаража.
Михаил
29.05.2024
Прекрасная краска. Красил бетонную стену на балконе, которая вечно мокнет - краска держится отлично.
Ярослав
31.05.2025
Отличная краска
Станислав
12.08.2025
Краска хорошая, густая, высокоукрывистая!
Владимир
29.04.2025
Норм.
4.8
10 отзывов
8 отзывов
2 отзыва

