Фекальный насос JEMIX FESTOCK-450 450 Вт 87551
Все отзывы (34)
Этот вариант товара (0)
Сначала:
Полезные
Сергей А.
Достоинства: 👍👍👍
Недостатки: Не обнаружено
Опыт использования: Менее месяца
Сергей А.
Достоинства: Мощный
Недостатки: Не выявлено
Александр И.
Прекрасный насос, легко справился с очисткой септика и уличного туалета.
Достоинства: Работает тихо но производительно.
Недостатки: Немного не удобная ручка для переноски. Штуцер имеет резьбу 1 1/4 (42 мм.) а вот елочка под шланг всего 25 мм.