Отзывы о магните ферритовом диск Госкреп 20х3мм 4 шт. 9-0016130
Сначала:
Полезные
Руслан Андреевич
27.08.2022
Со временем размагнитятся, если постоянно ими пользоваться не так как надо. Но, в принципе, для феррита сойдут
Андреевич С.
14.06.2022
Набрал таких магнитов, чтобы немного систематизировать мелочевку на рабочем месте в металлическом гараже. Магниты конечно не очень сильные, но это и хорошо для ряда задач. Для примера, на два магнита леплю сверло 5 мм - отлично держится но и легко снимается. И магниты на стене остаются. С неодимовым надо больше усилия и он часто остается на сверле. Маленькие отвертки держатся на одном магните. В общем магниты очень удобны - но, конечно, они не сильно магнитятся, и для ряда задач будут не удобные.
Василий Г.
04.07.2022
Использование в гараже, для ключей и другой мелочёвки.
Андрей С.
09.03.2023
Думал, что плачу за один, а оказалось четыре. Приятно.)))
Сергей
07.03.2024
Хороший товар
Альгис
04.03.2026
То что нужно
Денис К.
13.09.2023
Ожидал что будут более сильными. Слабоваты
В Александр
07.06.2020
По привозу по одному-два из 4 уже переломано. Хорошо, что 4 шт в комплекте
Соловьев Александр
13.06.2021
Примагнитить могут только сами себя, не рекомендую.
4.1
9 отзывов
6 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

