Отзывы о фляге JOY KIE TC-BT50, 600 мл, пластик H000008051
Полезные
С фото или видео 1
Светлана Р.
16.04.2024
Рекомендую
Достоинства: Суперская лёгкая качественная недорого
Недостатки: Небольшой запах есть пластика
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Велика
Владимир
18.07.2024
Так себе велофляга.
Достоинства: Дёшево. Не течёт. Заявленная ёмкость для питья.
Недостатки: Главный недостаток - прозрачный колпачок сложно открыть одной рукой. Велофляга нужна, чтобы пить не прекращая движения т.е. когда одной рукой держишь руль. Здесь же и двумя руками сложно отстегнуть крышку. Также имеется запах пластика.
Опыт использования: Менее месяца
Покупатель
18.06.2024
Рекомендую
Достоинства: Пластиком не воняет . Внешне красивый дизайн. Детям в школу в спорт зал и как на велике бутылочка с водой или в рюкзак в дорогу самое то.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Хранения воды в дорогу
4.7
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

