Отзывы о фрезере AYGER AB710
Николай
10.02.2025
Очень понравился,врезал петли в дверь, сделал несколько стелажей, для хобийного использования
Дмитрий П.
15.09.2024
Отличный фрезер, по оборотестей фрезера макиты. Базы одинаковые макиты кромочного фрезера.
Константин К.
30.11.2024
Рекомендую, хороший агрегат
Сергей
03.02.2025
За свои деньги выглядит очень даже качественно. Брал для хобийной мастерской. Работаю им , мне нравится.
Артем
07.12.2024
Отличный фрезер.
Дмитрий
19.05.2026
Сгорел ровно через два дня после окончания гарантийного срока. Сильно не был нагружен работой. Качество оставляет желать лучшего. Сервисных центров крайне мало, запчастей нет, ремонт 70% стоимости инструмента. Никогда больше не куплю инструмент этого бренда!
Дима Д.
09.12.2024
Покупайте лучше макиту, бош и тд, для дома и производства. Взял ещё маленький crown очень достойный.
4.4
12 отзывов
10 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

