Отзывы о галошах женских OYO Delux 2L.GL.L оранжевый р.41
Полезные
С фото или видео 1
С С.
16.11.2024
Была чёрная пятница, цена подкупила. В меру мягкие, не скользят внутри. Отсутствие вентиляции - решение спорное: в дождик в деревне может быть лучше и без неё
Опыт использования: Менее месяца
Евгения
13.10.2025
Отличные
Достоинства: Мягкие, теплые, отмываются, если сильно не запускать.
Недостатки: Хочется, чтобы пятка была чуть повыше. Если в них долго хожу, начинают болеть ноги, именно от плоскости подошвы.
Опыт использования: Несколько месяцев
Сергей
21.06.2026
Длительный срок эксплуатации
Достоинства: Супер качество
Опыт использования: Менее месяца
Андрей
29.11.2025
Отлично
Опыт использования: Менее месяца
5
4 отзыва
4 отзыва

