Отзывы о бензиновой газонокосилке ATLET 3.6 л.с., ш.с. 46 см LMB18S02
Максим Ш.
25.05.2026
В целом косилка понравилась (LMB18S02)
Дмитрий
02.07.2025
Отличная тачка, мощности хватает на густую осоку высотой сантиметров 40 + неровный участок, скосил 17 соток меньше чем за 2 часа, триммером обычно уходило около 5 часов, бензина тоже раза в два меньше ушло, ну и главное сил было затрачено по минимум, тк косилка сама едет, только рули
Алифа С.
10.06.2026
Однозначно брать
Алексей
07.07.2025
Получил товар, и первое впечатление очень положительное, как и ожидал, качество исполнения на высоте, сопоставим с именитыми газонокосилками, как Shtil. Конечно в России про технику Senci ни кто не знает, но она продается в Беларуси и есть сервисный центр в Беларуси, увидев на сайте, да и еще по такой цене, не думая, заказал, т.к. знаю эту фирму и ее качество, для меня это все равно, что купить газонокосилку shtil по цене 18 000 руб. Хотел заказать еще одну, в Беларуси бы в тридорого перепродал, но расскупили.
Миля
06.06.2026
Газонокосилка неплохая, первое впечатление хорошее
Павел
28.06.2025
Это моя первая газонокосилка такого типа. После триммера - это небо и земля. Качество косьбы отличное.
Евгений
14.06.2026
Средненький товар
илья
03.06.2025
работает, по акции в - 30% так ваще
Глеб В.
19.03.2025
Пока не сезон решил готовиться к лету, косилка топ, устойчивая, мощная с нормальным сбором травы, шумновата немного, но не критично
Кирилл
09.04.2025
Взял на пробу, посмотрим как будет отрабатывать в поселке
4.5
41 отзыв
31 отзыв
5 отзывов
1 отзыв
2 отзыва
2 отзыва

