322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о газовой горелке на баллон ARMA с пъезоподжигом, цанговое соединение AT-200

Полезные
С фото или видео 1

Дмитрий

06.01.2026

Горелка как горелка

Достоинства: Работает
Недостатки: Хлипковата ручка, и не очень удобно фиксировать на балоне, эргономика оказалась не лучше чем у горелки без ручки
Опыт использования: Менее месяца

андрей

16.06.2026

Работает нормально, обжигаю доски выпускал до десяти балконов за день.

Достоинства: Факел регулируется хорошо.
Недостатки: Балон держится плохо.
Опыт использования: Несколько месяцев

Владислав

11.04.2026

Приобрел данную горелку ,по отзывам почитал вроде бы нормальная,на самом деле полное г.... .К внешнему виду и пьезе претензий нет. Претензии к посадочному месту на болон, пропускает газ,поджимал края горелки( усики) не помогло, всё равно травит газ. Деньги на ветер.

Опыт использования: Менее месяца

Станислав

13.05.2025

Все понравилось. Спасибо продавцу

Достоинства: Хорошего качества горелка.
Недостатки: не обнаружил

Григорий

10.04.2025

Качественное исполнение

Достоинства: Все понравилось
Недостатки: нет

Николай

23.07.2024

Хорошая

Достоинства: Горит, удобная регулировка
Опыт использования: Менее месяца

4

6 отзывов

3 отзыва

2 отзыва

1 отзыв

Цена/качество5
Эргономика4.5
Стабильность пламени5
Регулировка пламени5
Надежность крепления4.5