Отзывы о газовой горелке-насадке КВТ с пьезоподжигом GT-14 88070
михаил
08.12.2023
товар вполне хороший мне понравился покупал для быта
Павел Б.
05.02.2024
Отличная горелка
Денис А.
18.05.2023
Горелку можно крутить на 360 градусов,пламя стабильно.
Денис А.
31.01.2023
Можно брать, работает.
Руслан
03.01.2025
качество
андрей д.
29.11.2023
очень посредственное изделие. На троечку
Алексей Д.
15.10.2024
Используйте осторожно, не прилагайте усилия при установке на баллон.
Эдуард
21.06.2026
По началу ощущения отличные, но быстро стал газ подтравливать.
Алексей Ч.
11.08.2024
Покупал для автокемпенга, разжёг костёр 5 раз, на шестой раз перестал работать пъезо поджиг. Облом! Хорошо что старая горелка осталась с собой!🙂👍
Эдуард
20.02.2025
За такие деньги это разочарование
3.5
10 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
3 отзыва
1 отзыв

