Отзывы о гидравлическом цилиндре WIEDERKRAFT, 10 т WDK-214183K
Сначала:
Полезные
Павел
29.05.2026
В дополнение раннее оставленного отзыва. Потратил некоторое время что бы найти гайку которая накручивается на это гидроцилиндр. Резьба тут дюймовая обозначается как 1 1/4"-16 UN. Гаек таких купить не получится. Но если посмотреть параметры этой резьбы то увидим что диаметр около 32 мм а шаг 1.58 мм. И как не странно на этот гидроцилинд хорошо накручивается гайка М32х1.5. Такие гайки в продаже есть. Ещё такая резьба есть на гайке цангового патрона ER25UM. Я так и сделал. Купил эту гайку и отрезал переднюю часть (фото готовой гайки к сожалению не сделал). Смотрится солидно и качество изготовления гайки хорошее. Ничего не люфтит и не болтается. Гайка сидит плотно. И ещё она высокая получилась. Нагрузку будет держать хорошо.
Павел
23.05.2026
Гидроцилиндр хорошо сделан. Резьба ровная. Пришел весь в масле. Очень надеюсь что оно не вытекло из самого цилиндра. Ход поршня 19 мм. При этом ход резьбовой рукоятки около 55 мм. При задвигании шток заходит на половину сам, потом надо доталкивать руками. Самое главное! Резьба М33х2 НЕ ПОДХОДИТ! Гайка накручивается на 3-4 нитки и все. Пытался замерить шаг резьбы метрическим резьбомером. Шаг между 1.5 и 1.75 мм. Скорее всего него заказывать гайку у токоря.
Андрей
10.04.2025
Годный к употреблению, но...
Роман К.
26.04.2023
Основной шток возвращается рывками со временем разойдется
игорь
02.12.2024
приобретали взамен уничтоженного /постучали молотком/гидр.цилиндра в универсальном многофункциональном съемнике по резьбе подошел
игорь
30.11.2024
гидравлический цилиндр приобретали взамен ранее сломанного в универсальном наборе другой фирмы данный цилиндр подошел по резьбе и нагрузке 10 т.
Олег
30.11.2022
Использую для запрессовки деталей, с помощью несложной приспособы. Доволен
Иван
01.08.2022
Отлично справился со съемом ступицы легкий и удобный, справился быстро и легко
4.8
8 отзывов
6 отзывов
2 отзыва

