Отзывы о гигиеническом антибактериальном геле для рук с Д-пантенолом Hand Sanitizer ПЭТ, 30 мл 2020
Полезные
С фото или видео
Александр
02.04.2025
Не очень. Показалось что это не антисептик
Опыт использования: Менее месяца
Толстова Ирина
01.09.2020
Нормальный, недорогой гель. Работает.
Недостатки: Сейчас стоит цена 525руб. Вы что? Я покупала за 25, и это нормально.
4
2 отзыва
2 отзыва

