Вопросы и ответы о глицерине REXANT 500 мл 09-3722
Алексей М.
15.05.2026
Он для пайки?
Вячеслав
09.03.2023
Подскажите,это технический,пищевой или дисцилированный глицерин?
Денис
02.02.2023
Здравствуйте. Подходит для заправки манометров?

Алексей М.
15.05.2026
Вячеслав
09.03.2023
Денис
02.02.2023