322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Головной фонарь Turbosky F-08 с индукцией 5907_а

1 034 ₽

1 099 ₽

Отзывы о головном фонаре Turbosky F-08 с индукцией 5907_а

Полезные
С фото или видео 62

Дубовиков И.

20.09.2025

За такую цену, в целом, неплохо, думаю. Не греется, диоды не мощные, проблем с перегревом не должно быть. "Линзы" - прозрачный пластик, тут всё понятно. По поводу надёжности - время покажет.

Достоинства: - Есть красный свет (режимы «обычное свечение», «стробоскоп»), белый рассеянный свет (режимы «яркий свет», «средний свет», стробоскопа нет), лучи не сфокусированы, для работы вблизи нормально. - Сверху на корпусе два датчика, с помощью них можно отключать фонарик дистанционно. Провел ладонью над фонариком - он отключился, ещё раз провел - включился, кнопку вкл./выкл. не нужно пальцем искать (я сначала думал, он неисправен, ха-ха, типа произвольно включается/выключается, а это датчики срабатывали, когда я рукой возле него случайно проводил). - Если включаешь правой кнопкой, то режима «индукции» (отключения/включения) через датчики нет, работает как обычный фонарик. Если включаешь левой кнопкой, то можно включать/отключать сверху ладонью бесконтактно. Прикольно, в общем. - Аккумулятор 18650 в комплекте (без платы защиты, емкость проверил, оказалась 1268 мАч, ну, неплохо, бывает и гораздо хуже). Заряжал зарядкой LiitoKala. - Время работы на полностью заряженном комплектном аккумуляторе при комнатной температуре (белый свет, режим "средний"): 2 часа 30 минут. Белый свет, режим "максимальный": 2 часа 10 минут.
Недостатки: Недостатков как таковых нет: все, что заявлено, есть. Да, еще батарея 18650 с защитной платой (с пупыркой на плюсе) в фонарик не лезет никак (не хватает примерно 2 мм). Разряжает батарею до 3,7 В, можно ещё из неё «высасывать», но он не хочет, отключается.
Опыт использования: Менее месяца

Валентин К.

24.09.2025

Я такого не ожидал просто СУПЕР. До этого по отзывам купил ЗУБР "МАСТЕР" 10Ultra LED, матричный рефлектор, 3 режима. Такой ****ты я еще не видел, повелся на отзывы за 439 руб, о чем сильно пожалел после покупки и использования бррррррр. Ооооочень пожалел что купил это дерьмо.

Достоинства: Очень ярко светит + встроенная зарядка с индикаторами заряда - 25% - 50% - 75% - 100% + индукция ( по взмаху руки тухнет и загорается) ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА. Рекомендую. Купите не пожалеете. И большой + за красный свет для разных ситуаций (глаза не устают и все видно в темноте прекрасно ). Да кстати рекомендуют докупить аккумулятор 18650 емкостью 3350 (из самых доступных по цене). Т.к. в комплекте с фонарем идет 2000 - 2200 мАч. Если верить отзывам и замерам в интернете. 1. Видео сравнение ЗУБР "МАСТЕР" 10Ultra LED, матричный рефлектор, 3 режима ----- против Turbosky F-08 с индукцией 5907_а Вывод делайте сами что покупать. 439 против 569 руб.
Недостатки: Какие нафиг недостатки. За такую цену это просто подарок. Если я не прав бросьте в меня этим фонариком я скажу спасибо и заберу его себе.
Опыт использования: Менее месяца

алексей

19.01.2026

Фонарь светит ярко, есть возможность включить и выключить жестом, Аккумулятор в комплекте примерно 800mA

Достоинства: Можно менять аккумулятор без разборки, показывает уровень заряда.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца

Александр

02.11.2025

Классные фонари, купил во все свои машины, светит ярко, можно использовать как фонарь безопасности при аварии, мигающим красным. Резинки легко подгоняются под голову. Удобный футляр.

Достоинства: Зарядка typeC, заменяемая батарея 18650
Недостатки: Нет
Опыт использования: Несколько месяцев

Михаил

17.10.2025

Хороший , добротный фонарь . В футляре для хранения ...

Достоинства: Отличное освещение , длительная работа , индикатор заряда ...
Недостатки: Пока нет
Опыт использования: Менее месяца

Сергей

29.01.2026

Светит хорошо

Достоинства: Недорого
Недостатки: Кто нибудь подскажет, как его заряжать без проводов или это прикол! 🙏🙏🙏
Опыт использования: Менее месяца

Иван

24.08.2025

За эти деньги норм.

Недостатки: Мало держит заряд, в лучшем случае 1 час работы.
Опыт использования: Менее месяца

Сергей

15.10.2025

Норм

Недостатки: Зарядка садиться за 2 часа непрерывной работы
Опыт использования: Менее месяца

Сергей

06.04.2026

Хороший

Достоинства: Аккумулятор нормальный надо и ура
Опыт использования: Менее месяца

Сергей

20.12.2025

Товар так себе

Достоинства: Светит и всё
Недостатки: Очень слабый акаммулятор,25 минут светит заряженный, акаммулятор ещё и без опознавательных знаков, ни вольтаж ни ампераж. Чисто подвальный Китай
Опыт использования: Менее месяца

4.8

95 отзывов

84 отзыва

3 отзыва

5 отзывов

2 отзыва

1 отзыв

Вес4.8
Компактность4.9
Яркость4.7
Режимы работы4.8
Качество корпуса5