Отзывы о головном фонаре Turbosky F-08 с индукцией 5907_а
Дубовиков И.
20.09.2025
За такую цену, в целом, неплохо, думаю. Не греется, диоды не мощные, проблем с перегревом не должно быть. "Линзы" - прозрачный пластик, тут всё понятно. По поводу надёжности - время покажет.
Валентин К.
24.09.2025
Я такого не ожидал просто СУПЕР. До этого по отзывам купил ЗУБР "МАСТЕР" 10Ultra LED, матричный рефлектор, 3 режима. Такой ****ты я еще не видел, повелся на отзывы за 439 руб, о чем сильно пожалел после покупки и использования бррррррр. Ооооочень пожалел что купил это дерьмо.
алексей
19.01.2026
Фонарь светит ярко, есть возможность включить и выключить жестом, Аккумулятор в комплекте примерно 800mA
Александр
02.11.2025
Классные фонари, купил во все свои машины, светит ярко, можно использовать как фонарь безопасности при аварии, мигающим красным. Резинки легко подгоняются под голову. Удобный футляр.
Михаил
17.10.2025
Хороший , добротный фонарь . В футляре для хранения ...
Сергей
29.01.2026
Светит хорошо
Иван
24.08.2025
За эти деньги норм.
Сергей
15.10.2025
Норм
Сергей
06.04.2026
Хороший
Сергей
20.12.2025
Товар так себе
4.8
95 отзывов
84 отзыва
3 отзыва
5 отзывов
2 отзыва
1 отзыв

