322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о горелке газовой Sturm ПРОМО, пьезоподжиг (кнопка), 360 без вспышек 5015-KL-09SP

Полезные
С фото или видео

Павел

04.06.2026

Хорошая горелка. Пламя ровное, поджиг легкий.

Достоинства: Всё устраивает
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца

Юлия В.

12.05.2026

Отличная вещь в домашней кулинарии. С горелкой сыр расплавить или создать румяную корочку на мясе или овощах можно за пару минут. Главное, что безопасно и удобно. И почему я раньше ее не купила?

Достоинства: Легкая и полезная в домашнем применении. Доступная цена.
Недостатки: нет.
Опыт использования: Менее месяца

Кира Радионова

13.05.2026

Взяла по совету знакомых, потому что сама в таком не разбираюсь. Оказалось, вещь удобная и понятная. Поджигается легко, ничего не пугает и не нервирует. Пользовалась уже несколько раз дома и на даче, всё прошло нормально.

Опыт использования: Менее месяца

Виктория К.

04.05.2026

Использую горелку для готовки, получаются отличные крем-брюле. Есть удобная и плавная регулировка огня, сцепление с баллоном хорошее и газ не подтекает. Доставка быстрая, упаковка пришла целая.

Опыт использования: Менее месяца

Макс

29.04.2026

Всё отлично: упаковка целая, внешний вид полностью соответствует фото. Пользоваться удобно - качество материалов порадовало. Доставка пришла точно в указанные сроки, спасибо!

Опыт использования: Менее месяца

Стас

04.05.2026

Хорошая горелка, высокого качества. Разочарований никаких вообще. Могу порекомендовать

Опыт использования: Менее месяца

5

6 отзывов

6 отзывов

Цена/качество5
Эргономика5
Стабильность пламени5
Регулировка пламени5
Надежность крепления5