Отзывы о горшке Репка Колокол Н041 9.5 л 12299
Полезные
С фото или видео 1
ирина
15.05.2026
Горшок можно перемещать вместе с грунтом и растение и края не лопнут ( у простых коричневых ломаются края ободка верхнего если нужно поднять )купила в этом году еще один так как очень прочный!
Достоинства: Качество
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Ольга
10.05.2025
горшок симпатичный, немного тонковатая пластмасса, но как кашпо-идеален.
Достоинства: красивый, большой, не дорогой
Недостатки: тонкая пластмасса
Вадим
27.01.2026
Неудачная покупка! Брал на подарок, пришлось покупать другой, посажу сансу Футура Суперба не надо часто поливать, и всю жизнь буду бояться его чем то пробить из за тонкоты стенок!
Достоинства: Дизайн? Обьем!
Недостатки: Тонкий!!! Тонкие стенки! Идет как подвесной горшок, но из за тонких стенок и ободка подвешивать его опасно. Еще минус надо купить подвесные стропы - удорожание горшка!!! Только на пол, опять надо купить поддон, удорожание горшка!!! Можно без поддона, только в комнате(на улице тонкие стенки треснут, жара, холод), но надо быть проффи чтобы не перегнуть с поливом, даже с большим дренажем! Да ну и Китай, произвел!
Опыт использования: Менее месяца
Ирина
07.03.2025
Достойно
Опыт использования: Менее месяца
4.3
4 отзыва
3 отзыва
1 отзыв

