Отзывы о горшке Репка Наслаждение Н1905 14.9 л 12286
Полезные
С фото или видео 3
Павел
21.07.2025
Очень оригинальный вид, Красивый.
Достоинства: Прочный, качественный пластик. Хороший объём. Оригинальный внешний вид под глину. Без постороннего запаха.
Недостатки: Обязательно надо делать дренажку.
Опыт использования: Менее месяца
Светлана
09.04.2024
Отличный горшок, красивый дизайн, не хлипкий пластик, не вонял, проделала в дне паяльником отверстия, использую на улице летом
Достоинства: Цена, качество материалов, дизайн
Недостатки: Для меня нет
Опыт использования: Несколько месяцев
Устинова И.
26.03.2025
Горшок прекрасный. Хороший пластик, внешний вид как керамический,по ощущениям прочный.
Недостатки: Указана не верная высота горшка 35см, на самом деле он 26см.
Полина
27.06.2026
Отличный горшок, красивый, из прочного пластика и по хорошей цене, очень довольна покупкой
Опыт использования: Менее месяца
Екатерина
16.01.2025
Красивый и крепкий горшок, сразу не поймёшь, что пластиковый. Рекомендую!!!
Людмила
15.01.2026
Красивые
Достоинства: На вид прочные, весной посмотрим!
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Татьяна Т.
18.05.2024
Крепкий
Достоинства: Красивый и большой размер
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Сергей К.
21.01.2023
Красивый. Можно брать
Достоинства: Цена
Недостатки: Пока нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для сада
5
8 отзывов
8 отзывов

