322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о гравере аккумуляторном Интерскол АГМ-12Э АПИ-Т Li-ion, кейс, 2 аккум., 2,0 Ач, ЗУ, набор 58 предметов 809.2.2.70

Сначала:

Полезные

Василий М.

06.06.2026

Хорошая комплектация: 2 акб, зарядка, сам гравер и оснастка

Достоинства: Гравер удобно держать в руках. Нагрузку держит, но если сильно надавить - уходит в защиту, особенно если батарея несвежая. Набор оснастки на первое время очень полезен. 6 скоростей плюс max. Удобно менять оснастку. Подходит некоторые приспособления от Дремеля.
Недостатки: Жаль что щеточный мотор
Опыт использования: Менее месяца

Сергей

20.03.2026

Устраевает полностью

Опыт использования: Менее месяца

Павел

18.03.2025

Неплохая штука но почему то под небольшой нагрузкой загорается красная лампа и он выключается в защиту. Вожможно акб не хватает

Опыт использования: Несколько месяцев

4.7

3 отзыва

2 отзыва

1 отзыв

Комплектация5
Качество аккумулятора5
Удобство работы5
Широта и устойчивость оборотов5