Отзывы о хомуте-стяжке Tech-Krep KSN-BL черная 8х350 50шт УТ-00005818
Владимир Ш.
08.08.2022
Для меня оказался оптимальный размер при монтаже теплоизоляции на стояки. Стяжки широкие - теплоизоляцию не режут. Ну и по цене - не дорого.
Антон З.
19.01.2022
Стяжка как стяжка. Можно брать.
Артуганов Алексей Дмитриевич
07.03.2022
Да нормальный товар
Владимир
11.06.2022
Рекомендую
Сергей Р.
13.04.2023
Мне нравиться
Александр
11.02.2024
Хороший товар.
сергей
19.04.2024
Хороший товар.
Евгений undefined.
06.08.2021
Заказывая, скептически отнёсся к нескольким отзывал что они ломаются. Но по факту они ВООБЩЕ все ломаются сразу от лёгкого прикосновения - как сама застёжка, так и затяжка - просто рвётся в руках. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую и жду реакции от магазина на данный отзыв, т.к. я не смог использовать не одной затяжки, в результате необходимые мне работы не сделаны, сроки сорваны
Павел
11.07.2021
Затянуть возможно только слегка и при определенной ориентации, иначе ломается (как замок, так и стяжка). Если по счастливой случайности не сломалась, то не держит замок. Из 100% стяжек в упаковке 30-40% можно хоть как-то затянуть, остальные - брак. Можно использовать, но чисто прихватить.
Денис
28.04.2023
Пролежали год в родной упаковке в тёплом жилом помещении. Из 10 использованных стяжек у 4-х обломился замок при вставке, у одной обломился кончик при попытке немного его закруглить :) Стяжки они делать не умеют, видимо
2.7
23 отзыва
7 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
11 отзывов

