Отзывы об инъекционном однокомпонентном насосе КСГ 900 101
Полезные
С фото или видео 1
Роман Г.
14.08.2023
Шланг хороший , в остальном обычный дешёвый китайский насос за 14 тр посмотрим как в работе
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Гидроизоляции
Роман Г.
05.11.2023
Китай аналогичный 15 стоит , переплата за наклейку завода Санкт Петербург
Достоинства: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Гидроизоляции
Виктор
13.09.2023
В целом оправдал мои ожидания - простой, удобный, легкий. Менял только муфту под пакер из за износа. Главное промывать во время
Достоинства: Легкий удобный
Опыт использования: Несколько месяцев
Виктор Поляков
19.02.2025
Мне понравился: компактный, удобный в работе. Сейчас закрываем уже шестой объект
Румянов А.
29.11.2023
Работаем таким уже второй год, пока не подводил.
Достоинства: Простой, удобный
Опыт использования: Более года
Алексей С.
26.03.2024
Все ок, с работой справился. 160 м.п. инъектирования шва
Опыт использования: Менее месяца
Алексей С.
02.02.2026
Нам понравился
Достоинства: Мобильный, удобный в использовании
Опыт использования: Менее месяца
Степан
15.04.2024
Хороший насос, простой удобный
Опыт использования: Менее месяца
4.4
9 отзывов
7 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

