Отзывы об инверторном аппарате СВАРОГ ARC 200 Easy Z214 H
Полезные
С фото или видео
Евгений Б.
01.03.2023
Рекомендую
Достоинства: Отличный аппарат!!!
Недостатки: Нет
Опыт использования: Более года
Алексей
21.02.2016
Остаётся надеяться что это все,на чем меня нагрели продавцы!!!
Достоинства: аппарат работает норм,без нареканий!!! Сам не сварщик!
Недостатки: При заказе был номер в скобках(z214H) ,а получил (z214).Как узнал позже буква Н означает наличие ремня для переноски аппарата.По документам все нормально.Лишь на самом аппарате Z214 и без ремня.
4.3
6 отзывов
5 отзывов
1 отзыв

