Отзывы об инверторном сварочном аппарате HITRONIC ARC 205DT
Олег
03.03.2026
Купил для гаража, варить пороги на машине и мелочи. Аппарат очень легкий и компактный, легко переносить. Цифровой дисплей удобный, сразу видно ток. Понравилось, что есть регулируемый горячий старт и антизалипание
Антон
02.04.2026
За 10к лучше не найти. Навороченный сварочник с антизалипанием
Егор
10.04.2026
Соеди бюджетных точно номер 1. Можно выбрать любой ток, шаг настроек поражает. Горелка хорошая в комплекте
Игнат
16.02.2026
Хорошая сварка, насколько я могу судить. Сравнить к сожалению не с чем
Леонид
17.02.2026
Всегда о сварочном аппарате мечтал
Илья
07.04.2026
Среди бюджетных отличный вариант. Я с дисплеем таких не видел
Дмитрий С.
05.12.2025
Доволен покупкой
Михаил
12.03.2026
С дисплеем удобно, частота сразу на экране, ценник тоже порадовал. Инструкуия понятная, разберется и новичок после пары видео на ютубе. Не знаю что там пишут про продолжительность включения, мне для гаражной варки хватает полностью
Григорий
24.03.2026
Тройкой варит очень уверенно, дуга стабильная на удалении пол сантима. Хочется отдельно добавить, что варку пол часа выдерживает спокойно, не ругается
Егор
23.03.2026
Так получилось, что пользуюсь в дороге им. От инвертора работает хорошо. Легкий, компактный. На дисплее информация правдивая
5
15 отзывов
15 отзывов

