322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Инверторный сварочный полуавтомат AURORA POLO 160 SYNERGIC IGBT 18759

27 400 ₽

Отзывы об инверторном сварочном полуавтомате AURORA POLO 160 SYNERGIC IGBT 18759

Все отзывы 110
Этот вариант 20
Полезные
С фото или видео 4

Алексей

03.05.2026

Аппарат очень понравился. Сваркой пользовался впервый раз. Подключил углекислоту. Настроил быстро. Переварил всю машину. Варит мягко. Проволка не заедает. Порошковой провлкой не понравилось много дыма непонятно что варишь, с газом отлично все видно. Рекомендую возьмёт е не пожалеете.

Достоинства: Одни плюсы.
Недостатки: Недостатков нет.
Опыт использования: Более года

Эдвард

12.11.2025

Цена качества,

Достоинства: Крепление катушки на крюк от прокручивания, гайка крепления катушки, работает на затяг, Мягкий ход проволки, нет брызг. Для сварки порогов
Недостатки: Выключения не через тумблер, а через понижения напряжения аппарата, приходится занова настраивать ток.
Опыт использования: Менее месяца

Алексей

10.05.2025

Первый полуавтомат у меня

Достоинства: + с настройкой не возникло никаких проблем. Варил 1.0 - 15 мм с газом + 1.0 и 1.5 прожечь можно, но сложно. + съемный рукав.
Недостатки: - короткий рукав, нестандартный разъем. - сопло болтается, иногда когда забивается бразгами дуга может через неё пробить если сопло придавить чуть сильнее. -нет ролика зубчатого, нет места под крышкой для его крепления - нет крепления крышки в поднятом состоянии, очень легко получить травму прищемив палец крышкой. - разъем под газ - ёлочка, хотелось бы резьбу, чтобы выбирать быстросъем или елка или ....

Александр

26.04.2026

Отличный аппарат, ни когда не думал что варить так просто! Просто выставляешь толщину металла, и процесс пошел, провар идеальный, шов получается хороший. Пока сваривал металл 1.5 и 3.0 мм толщиной, проваривание очень понравилось (специально разрезал сварной шов, чтобы посмотреть провариваемость стали). Одним словом советую, после электро дуговой сварки, это просто халява! Самое главное, прожечь заготовку крайне сложно, так же как и не проварить!

Достоинства: Хорошо сваривает конструкции
Недостатки: Нет ключика на 13, что бы откручивать переходник с d100 на d200
Опыт использования: Менее месяца

Игорь

28.10.2025

Очень хорошо варит! Покупкой доволен!!! Рекомендую!

Опыт использования: Менее месяца

Всеволод

11.09.2024

Класный сварочник, но бедная комплектация.

Достоинства: Синергетик варит отлично, не требуется регулировать коррекцию напряжения. Есть в коплекте коннектор сборки покупного держателя электродов с кабелем. Швы получаются красивые.
Недостатки: Беднейшая комплектация. Пришлось покупать ролик для порошковой проволоки. Нет зажима под электроды. Нет евроразьёма. Горелка выглядит хлипковато.
Опыт использования: Менее месяца

Саломон .

14.10.2024

Цена соответсвует качеству

Достоинства: Компактный, прост в управлении,варит хорошо, удобная ручка для переноски. Вообщем ничего лишнего, для гараж работ не плохой вариант.
Недостатки: Слабый краб на массе, какое то время полюбому отработает.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Гаража

Алексей К.

22.09.2024

Рекомендую

Достоинства: Не аппарат, а песня, первый раз варил полуавтоматом и как по маслу, сам не ожидал такого результата, швы кладет сам, настройки простые, просто выставил толщину металла и все, он очень умный оказывается
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Дачи

Алиев

02.03.2025

Аппарат сам в целом не плохой.

Достоинства: За свои деньги хороший аппарат
Недостатки: Очееень чувствителен к электроэнергии. При сдабом токе начинает плохо варить
Опыт использования: Менее месяца

Александр

25.05.2026

Пойдет за эту цену

Достоинства: Тихая вентелятор вкл сам взависемости от нагрева Варит средне но дури достаточно уверено варить 1мм
Недостатки: Короткся горелка
Опыт использования: Менее месяца

4.7

110 отзывов

92 отзыва

10 отзывов

5 отзывов

1 отзыв

2 отзыва

Цена/качество5
Эргономика5
Удобство в работе5
Качество сборки4.9
Качество сварки5