322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об инверторном сварочном полуавтомате FUBAG INMIG 315 T + горелка FB 360, 3 м 38 446 68 445.2

Все отзывы 1
Этот вариант 1
Полезные
С фото или видео

Каночкин Виктор

26.11.2018

Работал им на производстве сначала глючил а потом сломался не долго он отработал отвезли на ремонт в сервис дальше его судьба мне неизвестна.

Достоинства: Внешний вид
Недостатки: Плохо работает много брызг ,стреляет.
Покупал(а) для: Производство

1

1 отзыв

1 отзыв

Цена/качество1
Эргономика1