Отзывы об изотермической сумке Green Glade 20 T1062
Галина Г.
22.02.2024
Очень качественная
Сергей Г.
23.01.2022
Хорошо держит температуру при использовании аккумуляторов холода. Отличный вариант при разморозке морозильной камеры - можно продукты туда на несколько часов спокойно помещать.
Валерий ф.
26.06.2022
Холодильник конечно не заменит, но содержать пищу прохладной вполне справится
Елена П.
04.06.2022
Рекомендую, очень прочная
Максим
10.07.2021
Сумка вместительная.
Дмитрий К.
30.08.2023
Не практичная
Дёмин Игорь Петрович
21.01.2020
Про сохранение температуры не с чем сравнить! Предполагаю, что в этой сумке нужный режим температуры дольше продержиться,чем в корзине.
Моргунов Виктор
20.05.2020
Рекомендую к приобретению именно этот ряд, их несколько размеров.
Georgi
01.06.2021
Использовал три раза, пока доволен. С аккумуляторами холода 2шт. до 12 часов.
Дёмин Игорь Петрович
31.01.2020
Если ее заполнить едой со льдом ( будет под 20 кг), то только в машине возить.
4.9
37 отзывов
36 отзывов
1 отзыв

