Отзывы о кабеле СПЕЦ КГ 1x25 мм2, ГОСТ, 400 метров СПЕЦ-КГ 1X25-400
Сначала:
Полезные
Виктор
19.06.2026
Взял на сварочный инвертор, не пожалел. Медь реально ГОСТ, не лужёная, не путать с обмеднёнкой. Оболочка резиновая на холоде не колом стоит. 10 метров хватило
Опыт использования: Менее месяца
Константин
19.06.2026
Годный)))Резиновая оболочка оказалась действительно крепкой, нигде не потерлась и не потрескалась, хотя таскал его активно.
Недостатки: не нашел
Опыт использования: Менее месяца
Денис
19.06.2026
Работать с ним кайф. Зачищается без проблем, опрессовка наконечников прошла отлично. Напряжение держит стабильно, сварка не просаживается.
Опыт использования: Менее месяца
5
3 отзыва
3 отзыва

