322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о камере велосипедной Ganz 26x1.95/2.125 AV-автониппель 35 мм GIN01012

Полезные
С фото или видео 1

Роман

05.06.2025

Плотная камера, добротный нипель

Достоинства: Качественная на первый взгляд, посмотрим как в деле поведет себя
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца

Андрей

07.06.2026

на одну замену можно брать

Достоинства: если не перебортировать резину, то держит.
Недостатки: Я на зиму ставлю зимнюю на велиk, и на лето летниюю. По моему опыту, как. перебортовываешь, то после спускает. Что интересно при прсмотре она не проткнута и не порвана интересно. Мизерные точечные отверстия появляются. Родные камеры с велосипедом были очегь резиновые, а вот эта да и остальные продающиеся, они какие то рыхлые, неоднородный состав резины.Есть стойкое ощущение, что она расчитана на накачивание 1 раз или на подкачку, но не замену.
Опыт использования: Менее месяца

Андрей П.

12.06.2025

Относительно недорого

Достоинства: Качество по разумной цене
Недостатки: Не установлены
Опыт использования: Менее месяца

Ольга

05.04.2025

Камера хорошего качества.

Достоинства: Цена-качество.
Недостатки: Нет

Илья

03.04.2025

Нормально

Достоинства: На ощупь нормальная камера , не тонкая .
Опыт использования: Менее месяца

Андрей

27.04.2025

хороший товар, вполне качественный, свою функцию исполняет.

Опыт использования: Менее месяца

Василий

02.05.2026

Обычная камера как камера

Достоинства: Цена
Опыт использования: Менее месяца

Роман

24.05.2025

Пока всё норм

Михаил

11.06.2025

Накачал колесо с этой камерой, как обычно, на улице +17,через час бабахнуло. Камера лопнула

Опыт использования: Менее месяца

Игорь

21.05.2026

Камера ужасная, взрывается на ходу..

Опыт использования: Менее месяца

3.8

10 отзывов

4 отзыва

4 отзыва

2 отзыва