Отзывы о канистре АРИКОН КН-10л (HDPE) (15 штук упаковка) 10HDPE
Сначала:
Полезные
Денис
21.06.2026
Отличное качество канистр.
Достоинства: Цена отличная за 15 шт или 150 литров.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Евгений
16.06.2025
Товар достойный
Опыт использования: Менее месяца
Саид
18.04.2025
По качеству нормальная, жесткая, видно качество хорошее, научились делать
Достоинства: Cмотрится красиво, можно ставить в несколько рядов
5
3 отзыва
3 отзыва

