322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о канистре-бутыли ЗПИ «Альтернатива» 20л с ручкой М267

Полезные
С фото или видео 1

Мюнхгаузен Б.

14.10.2024

бутыль как бутыль только экономная -пластик сопливый , Весит как та банка для той самой )) синей незамерзайки что продают на дорогах. В общем если вы рассчитываете купить бутыль из толстого прочного пластика -это не оно

Достоинства: дешёвая
Недостатки: тонкий бутылочный пластик
Опыт использования: Менее месяца

Дмитрий Ш.

24.06.2026

полное разочарование =(, к приобретению не рекомендую

Достоинства: со стороны бутыли смотрятся качественно и добротно, но .... до тех пор пока вы не попробовали их в деле
Недостатки: данные канистры-бутыли приобретались для хранения питьевой воды на дачу, в замен устаревших бутылей для кулера: 1. канистра сделана хоть и из пищевого, но очень мягкого пластика и при попытке установить их с водой на полку (для хранения бутылей) проминаются по бокам и стекают-падают вниз, 2. крышки при закручивании (без усилий) лопаются по кругу, 3. ни ручная, ни аккумуляторная помпа (для накачки воды) нормально на горловину не встают (болтаются и пропускают воздух), 4. на дне и на горлышке бутыли, при отливке остались необработанные кусочки пластика.
Опыт использования: Менее месяца

Евгений С.

21.07.2024

Рекомендую

Достоинства: Удобная для переноски. Качественный пищевой пластик. Герметичная пробка
Недостатки: Емкость менее 20 л, фактически вмещается 19,1 л.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Резервная емкость для воды на даче

Антон Р.

11.05.2024

Рекомендую

Достоинства: Бутыль качественная,пластик не тонкий,рекомендую!
Недостатки: 20литров в ней нету,где то ~19л
Опыт использования: Менее месяца

Максим

13.07.2025

Хороший пластик, крышка с резьбой герметичная

Недостатки: Нет у нее 20 литров, где-то 18.9 литра Второй минус помпа для воды на нее не подходит, прижимное кольцо на помпе не фиксируется на горлышко бутылки. Для воды не подходит
Опыт использования: Менее месяца

Николай

25.01.2026

Скорректируйте описание!

Недостатки: 1) Не подходит помпа! Ей там не за что зацепиться на горлышке; 2) Не влезает 20 литров.
Опыт использования: Менее месяца

4.3

26 отзывов

16 отзывов

6 отзывов

2 отзыва

1 отзыв

1 отзыв