322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Канистра стальная SAMGRUPP зеленая 20 л SAMC-103200020

2 650 ₽

Канистра стальная SAMGRUPP зеленая 20 л SAMC-103200020

2 650 ₽

Отзывы о канистре стальной SAMGRUPP зеленой 20 л SAMC-103200020

Полезные
С фото или видео 1

Максим

19.06.2026

Добротная канистра с фиксатором, очень тугая защелка. 2 дня стояла в машине на жаре, бензыча было на уровне чуть ниже начала горловины, порядком надулась, внутреннее давление сильное, открыл стравив давление - получил ооочень сильный пшик, но запахов даже с повышенным внутренним давляком ноль, не травит вообще в машине на жаре!!!

Достоинства: Крепкий металл корпуса, хорошая окраска и очень крепкая крышка, с штырем фиксатором, не воняет бензычем, закрывается ОЧЕНЬ туго
Недостатки: Раздувает бока, но это будет у любой канистры Жидковатые ручки
Опыт использования: Менее месяца

Евгений М.

16.03.2026

В целом хорошие канистры, если хранить в прохладе.

Достоинства: Хорошие и надёжные крышки, хорошая окраска.
Недостатки: Немного раздуло бока при хранении при комнатной температуре с 95-м бензином, именно эти две. Другого производителя (канистра тяжелее) не раздуло.
Опыт использования: Менее месяца

Александр

24.12.2025

Не протекает

Опыт использования: Менее месяца

Константин

15.08.2025

Канистра крепкая, не проминается от удара. Крышка закрывается плотно, ничего не проливается

Достоинства: Металл толстый
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца

Альберт

20.11.2025

Отличная классическая канистра. Крышка закрывается плотно. В машине вожу постоянно, ничего не проливается.

Опыт использования: Менее месяца

Тимур

05.11.2025

Заливал бензин, возил в багажнике - запаха нет. Устойчивая, ручка удобная. Качественная вещь, надолго.

Опыт использования: Менее месяца

Артемий

16.10.2025

Переносить удобно, крышка герметичная, надежная

Достоинства: Цена-качество
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца

Кевин

12.12.2025

Классическая, надежная стальная канистра, реально сделана на совесть

Опыт использования: Менее месяца

Далер

02.12.2025

Не пахнет, ничего не просачивается. Удобная ручка, переносить легко

Опыт использования: Менее месяца

Даниил

08.10.2025

Канистра удобная, ручка крепкая, не гремит в машине.

Опыт использования: Менее месяца

4.9

10 отзывов

9 отзывов

1 отзыв

Цена/качество5
Удобство использования5
Устойчивость4.8
Качество материала4.8
Морозоустойчивость5