Отзывы о канистре с прижимной крышкой Сорокин 20л 11.720
Полезные
С фото или видео
Дмитрий
28.03.2025
Обычная канистра как почти все сейчас тонкая.,хлюпенькая крышка ходуном во все стороны. Короче хрень. От сороина ожидал большего. Беларуские лучше, хотя тоже качество так себе.
Опыт использования: Менее месяца
Никита
27.02.2025
Достойная, качественная канистра
Достоинства: цена
Василий
27.02.2025
Достойная канистра
Достоинства: цена
4.3
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

