Отзывы о канистре вертикальной Сорокин 40л 11.440
Владимир
23.06.2025
Не течет, устойчивая канистра. Скорее для хранения топлива - все же 40кг и большие габариты. Использовать для заливки топлива из-за размеров скорее неудобно.
Роман
03.05.2025
Хорошая канистра с развоздушкой
Николай
30.04.2025
Хорошие канистры
Кирилл
20.06.2026
Великолепная канистра, купил много, в 2 разных магазинах. Качество визуально очень хорошее. На заправке заполнять было удобно, успел на Газпроме… Вес наполненной канистры максимально допустимый для комфортного подъема и переноски самостоятельно. Размеры самые удачные из всей линейки с учетом объема. Ручки очень крепкие. Крышки герметичные. 2 дня провозил в EXEED 8 наполненных канистр, фиксированных стяжкой. Все герметично, без запаха. Для перемещения по одной до места хранения комфортно было использовать ручную тележку для грузов.
Г. Валентин
26.03.2025
Очень удобная канистра
5
5 отзывов
5 отзывов

