Отзывы о карболитовом патроне REXANT с кольцом Е27 черный 11-8816
Полезные
С фото или видео 1
Алексей
04.04.2026
Доставили быстро. Товар без повреждений. Понравился. Свои функции выполняет.
Достоинства: Цена
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Сергей К.
26.05.2025
пойдет
Достоинства: работоспособен
Недостатки: хрупкий
Опыт использования: Менее месяца
Максим
14.01.2021
Качество контакта бокового
Достоинства: Сделано с виду хорошо.
Недостатки: Боковой контакт очень мягкий, лампочку закрутил - сразу загнулся. Производителю - сложно его сделать прочнее?!
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Светильника
Максим
07.01.2024
Опасно! От этого патрона нужно бежать не оглядываясь. Пока ждал лампу, просто решил протестировать. Две лампочки накаливания уже сгорели после знакомства с этим патроном. Может совпадение. Но третья искривилась настолько, что теперь вообще не работает. Боковой контакт пришлось дорабатывать, чтобы вообще можно было пользоваться патроном. Но это небезопасно. Лучше сразу поискать товар другого производителя. Ведь проблемы не из-за брака, а конструкционных ошибок и качества исполнения.
Достоинства: Судя по запаху, в составе патрона присутствует карболит. Если же окажется, что материал такого же качества, как и всё остальное, возникают вопросы, как вообще можно было выдать сертификат этому продукту...
Недостатки: 1. Боковой контакт при первом же выкручивании лампочки искривляется и торчит. Его пришлось выравнивать и т.п. или же лампочку уже не вкрутить правильно. Кроме того, он острый по краям и срезает алюминиевую оболочку лампочки.
2. Даже после полного прикручивания всех частей патрона, в нём остается зазор и внутренняя платформа болтается. Такая вот конструкция. Пришлось использовать специальную проставку. Но это небезопасно. Не рекомендую повторять.
3. В патроне отсутствует металлическая накладка на резьбу. В результате лампочка вкручивается напрямую в пластик. Я не электрик, но любая лампочка накаливания (даже 40Вт) греется. Потому, учитывая качество исполнения этого товара, есть опасения по поводу того, выдержит ли пластик такие температуры при непосредственном контакте. 75Вт даже не буду проверять.
Опыт использования: Менее месяца
2.8
4 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

