Отзывы о карнизе потолочном NOMASTYL (2000х20х30 мм) NMC T4
Полезные
С фото или видео
Виктор Ч.
22.09.2023
Сам карниз отличный, в меру плотный, хорошо режется, отлично клеится.
Недостатки: Для карниза из не очень плотного (вспененного) пластика упаковка в виде полиэтиленового мешка, завязанного скотчем, не самая подходящая. В итоге на очень большом количестве хлыстов присутствуют вмятины, которые после монтажа приходится шпаклевать, зашкуривать и т.д. Не самое приятное занятие, которым приходится заниматься только из-за того, что кто-то решил, что упаковка пластиковых и металлических профилей может не отличаться.
Опыт использования: Менее месяца
Александр
24.11.2022
Брал специально упаковку, чтобы была запечатанная, т.к. до этого брал для "теста", всё нормуль. Брал под финишную отделку. В итоге заказ пришёл разнобоем, плинтуса покоцанные, в магазине предложили перезаказать, а у меня время в притык.... Пришлось забрать такие, буду шпаклевать и под покраску.
Достоинства: Очень интересное решение
Опыт использования: Менее месяца
Олег М.
20.07.2023
Пришел весь кривой и в мятинах. Что то надо менять компании в доставке таких вещей
Достоинства: Нет
Опыт использования: Менее месяца
2
3 отзыва
1 отзыв
2 отзыва

