Отзывы о кисти РемоКолор Профи 1.5 01-1-315
Сначала:
Полезные
Александр П.
23.12.2022
Провёл ремонт хороший инструмент брал несколько разных частенько требуется данный инструмент в быту использую даже для смазки противней.
Алексей
28.06.2023
Приобрёл две. Эргономически продуманные, удобные кисти. Выпадения из них щетины не заметил вообще. Сначала покупал как одноразовые, но по впечатлениям от использования стало жаль выбрасывать -- помыл, сохранил на будущее.
Александр .
14.04.2023
Хорошие кисти, красил и эмалью по железу и акрилатной краской по дереву, - особо нареканий нет.
Алексей Т.
07.06.2023
Почти не линяет, хорошо работает и с водными пропитками для дерева и с лессирующими антисептиками на основе растворителя
Заур
21.06.2026
Отличная кисть, использовал для нанесения обойного клея, все понравилось. Уже два раза мыл водой, чтобы смыть клей, щетина не лезет, краска с ручки не облупляется. Рекомендую.
Максим С.
04.07.2023
Использовал для покрытия деревянных изделий защитно-декоративной пропиткой. Результатом доволен.
Тимофей С.
02.10.2024
Класс!
Сергей К.
10.08.2023
Отличная кисть.
Маъмур М.
20.06.2023
Рекомендую
Руслан Л.
24.01.2025
Соответствует ожиданиям и цене.
4.8
185 отзывов
158 отзывов
19 отзывов
5 отзывов
2 отзыва
1 отзыв

