Отзывы о клещевом ключе KNIPEX KN-8603180
Сначала:
Полезные
Рамиль Ш.
Константин У.
Инструментом KNIPEX пользуюсь много лет на работе и дома и испытываю только положительные эмоции при работе с ним. Возникла необходимость приобрести домой ещё один ключ KNIPEX KN-8603180. В этом магазине он оказался дешевле. Правда, есть ещё одна модель ключа длиной 180 мм - KNIPEX KN-8603180 SB. Он поставляется не в коробке, а в блистере и чуть дороже. Но я выбирал ещё и по внешнему виду. KNIPEX KN-8603180 на фото такой же, как и тот, что я покупал много лет назад и это стало основным критерием выбора. Каково же было моё удивление, когда в магазине получил ключ нового образца, как на фото модели с буквами SB. Сравнивая оба ключа, у меня сложилось субъективное мнение что старый ключ сделан аккуратнее ключа в новом исполнении. Но несомненно то, любой из этих ключей будет служить верой и правдой долгие годы.
Александр
Романов Антон
Дмитрий К.
Я доволен покупкой. Лучше книпекс, чем аналоги. Раскрытие 41 мм при максимально разведенных ручках.при сомкнутых 36 мм.
Гришенин Сергей
Лар Александр Влад
Купил переставные клещи КОБРУ 150мм и решил дополнить переставные ключом 150мм