Отзывы о колесном триммере (газонокосилка) Huter GLM-5.0L 70/3/9
Наталья Б.
28.07.2023
Чудо машина
Евгений Л.
27.07.2024
В целом инженерная задумка хорошая, но реализация производителем так себе. Рекомендовать к покупке не могу. Ищите вариант, с более клиентоориентированной инструкцией по эксплуатации и полным набором фурнитуры.
Дмитрий
08.06.2026
Сначала разочаровался , т.к. по моему участку очень тяжело катится.много ям и кочек. Отнимало много сил. 💪 Поставил на колеса от тачки полиуретановые, и всё ни каких проблем. Косить одно удовольствие. Отличный триммер 👍 рекомендую
Наталия
02.07.2024
Огнище🔥🔥🔥
Орлов А.
08.05.2025
Редко приезжаю на старую дачу и как правило летом там все печально, выбрал этот вариант, поскольку с триммером трачу на 8 соток около дня с копейками прорубая мощные стебли сорной травы.
Роман Ч.
04.06.2022
Своих денег стоит.
Павел Г.
25.07.2022
Мучался вопросом что покупать - газонокосилку или навесное к мотоблоку, участок сильно не ровный и засажен сливами, яблонями и прочим лесом. С навсеным для мотоблока - не сильно маневренный, газонокосилка умрет сразу... триммер Huter GLM-5.0L просто праздник какой то! При всех характеристиках, да еще и двиг в 5 л.с. дешевле конкурентов на 5 000 тыр! Покупкой доволен однозначно!
Александр А.
14.09.2023
Отличная косилка. Экономичная. Раза в два ест меньше бензина чем ручной двухтактный. Подлезает фактически везде. Косит конечно не под ноль выбивает траву, но время покоса сокращает в разы. Для ровной территории идеально. Там где земляные комья и палки тяжеловато но можно. Нет боязни клина металлического ножа как на обычной газонокосилке, допустим об штырь в траве или корень, на малоизвестной территории. Единственное что заметил при работе по густой траве так это нехватка мощности. Мне кажется там 5 л с конечно нет. Максимум 3,5. А в целом покупкой косилки доволен. Отличная помощница при больших территориях ! Лёгкая, маневренная, простая в обслуживании и эксплуатации! Спина теперь не болит. После покоса не весь в грязи и траве как с обычным триммером. По надёжности и минусам время покажет. А пока только респект! Производителю спасибо.
Николай
19.06.2023
В поставке у меня было 12 оригинальных кусков лески. За сезон потратил 5 шт. Не забывать периодически чистить воздушный фильтр (это не сложно). При кошении высокой травы надо периодически снимать намотанную траву на вал иначе будет быстро выходить из строя леска.
Станислав А.
11.06.2022
Очень доволен.
4.6
55 отзывов
46 отзывов
4 отзыва
2 отзыва
3 отзыва

