Отзывы о колесе без опоры W 160 RAD 71064468
Полезные
С фото или видео
Иван
27.05.2026
Хорошие колеса
Достоинства: Нагрузку держат
Недостатки: Продаются несмазанными. Надо смазать перед использованием СОЛИДОЛОМ или Литолом
Опыт использования: Несколько месяцев
Васильевич Л.
12.03.2026
Приличное колесо хорошо подходит для тележек стандартных с подъёмом до 50кг
Опыт использования: Менее месяца
Васильевич Л.
12.03.2026
Приличное колесо хорошо подходит к стандартным тележкам с грузом до 50кг
Опыт использования: Менее месяца
4.7
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

