Отзывы о колесе Longway D54 на ось, б/г черн. резина D 54
Полезные
С фото или видео 1
Григорий
29.07.2021
Нужно скорректировать описание
Недостатки: В описании указано с подшипников - по факту подшипника нет
Покупал(а) для: Личного пользования
Наталья
30.04.2021
Хотелось бы видеть верную информацию при заказе. Если бы я знала, что колесо без подшипника, то и не взяла бы его.
Недостатки: Нет подшипника в комплекте, хотя на фото он есть, и даже диаметр ступицы указан.
Степан
17.05.2022
Ожидания превзошли по качеству. Прочные колеса, мягкий ход, массивные, выдерживают заявленную нагрузку.
Антон
21.06.2021
Мне повезло описание товара и реальность совпало
Достоинства: Подшипник стоял нормально и не ходил вправо-влево. По остальному колесо отличное, цена достойная
3.5
4 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

