Отзывы о колесе для тачки 11110, 11090, Variant ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ (камерное), 4. 80/ 4. 00-8, с подшипником 12 мм, обод металл. К99-1
Полезные
С фото или видео 2
Павел
01.06.2026
Хорошее колесо, поставил в замен лопнувшего. Нормальные подшипники тачка ездит тихо и мягко.
Достоинства: Всё устроило
Недостатки: Не обнаружено
Опыт использования: Менее месяца
Павел К.
11.05.2026
Соотношение цена/качество на уровне. Доставили подкаченным, но не сильно. Сразу видно, что нет порезов и т.д
Достоинства: Цена, качество.
Опыт использования: Менее месяца
Василий
21.05.2025
Отичное колесо
Достоинства: То же самое,что и было при покупки тачки.
Недостатки: Не вижу совсем.
Опыт использования: Менее месяца
Владимир
20.08.2025
Хорошее
Достоинства: Есть!))))
Недостатки: Не нашел
Опыт использования: Менее месяца
Дмитрий
02.06.2026
Товар отвратительного качества, через неделю использования развалились подшипники, хотя возилась только сухая трава.
Достоинства: Их нет.
Недостатки: Развалились подшипники.
Опыт использования: Менее месяца
4.2
5 отзывов
4 отзыва
1 отзыв

