Отзывы о колесе литая резина C 85 250 мм (N) TOR 1024200
Полезные
С фото или видео 1
Андрей
31.08.2024
колеса хорошие, пошли на изготовление тележки для сварки, ездят хорошо
Опыт использования: Менее месяца
Вячеслав
30.11.2024
Колеса нормальные надежные на вид , покупал для генератора вземен надувных, только втулки пришлось вытачивать, цена ниже чем у конкурентов и в магазинах.
Достоинства: На вид надежные, не нужно постоянно накачивать
Недостатки: В обоих колесах отсутствовало по одной игле в подшипнике, может так и должно быть, но для меня не критично, т.к. в основном генератор стоит. Тяжелые, прибавили вес генаратору.
Андрей К.
03.11.2023
Втулки изготовил сам из нержавейки.
Достоинства: Надёжные колёса.
Недостатки: Тяжёлые
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Покупал для 2-х колёсной тележки.
Евгений
25.01.2025
Крепкое колесо, сделано добротно
Достоинства: Все отлично
Недостатки: Все отлично
Кирилл
26.12.2024
Больше года полет нормальный на циркулярку ставил
4.8
6 отзывов
5 отзывов
1 отзыв

