Отзывы о колесе литом резиновом MW130 200 мм TOR 1022076
Полезные
С фото или видео
Игорь
06.05.2026
Обычное колесо для прицепа. За два года активного использования на прицепе нет пока вообще никакой ржавчины.Рекомендую к покупке.
Достоинства: Крепкое. Хорошая оцинковка.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Более года
5
1 отзыв
1 отзыв

