Отзывы о колесе RONEL Cn80 на ось, нейлон Cn 80
Полезные
С фото или видео 1
Слава
01.05.2026
Очень хорошо, колесо большое поставил на тачку даже наклоняться не надо чтобы взять тачку
Достоинства: Длинное колесо
Недостатки: На одном колесе было неровность пришлось подложить пластинку 0,5 микрон стали держаться подшипники.
Опыт использования: Менее месяца
Ольга
21.02.2022
Не оставляют следов. Выдерживают заявленную нагрузку
Игорь
31.07.2025
отличные колеса, мягкие бесшумные.
Опыт использования: Менее месяца
5
3 отзыва
3 отзыва

