Отзывы о колесе полиамидном с полиуретановой шинкой KAMA 150x45-PUR
Полезные
С фото или видео 1
Анатолий
23.05.2026
На вид отличное, крепкое колесо. Поставил в кронштейны предыдущих, которые якобы по 100 кг. выдерживают, загнулись моментом. Эти катаются легко. Надеюсь долго прослужат.
Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: Нет внутренней втулки под болт.
Опыт использования: Менее месяца
АЛЕКСЕЙ
03.06.2026
Всё нормально
Недостатки: Подешевле бы
Опыт использования: Несколько месяцев
5
2 отзыва
2 отзыва

