Отзывы о колесе полипропиленовом KAMA 125х40x12-ММВ
Полезные
С фото или видео 1
Олег
20.05.2025
Хорошо колесо.
Достоинства: Со своей задачей справляется
Недостатки: Их нет
Опыт использования: Менее месяца
5
1 отзыв
1 отзыв

Олег
20.05.2025
Хорошо колесо.
5
1 отзыв
1 отзыв