322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о колесе ПРОФЕССИОНАЛ полиуретановое (350 мм; 25.4 мм) для тачек ЗУБР 39912-3

Полезные
С фото или видео 1

Игорь К.

18.08.2024

До этого заказывал другой фирмы. Пришли как игрушечные хотя было написано, что для садовой тачки - пришлось отказаться. А ЗУБР всегда делает то, что соответствует действительности. Всем рекомендую

Достоинства: Только приобрёл. Размер что надо, упругие. Думаю будут служить долго. Испытаю дополню.
Недостатки: Пока нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для садовой тачки

Сергей Ц.

03.06.2023

Отличные колеса! Подшипники крепкие, резина жестковата, но это полиуретан. Проходимость по мягкой земле плохая, для этого конечно лучше использовать пневматические колеса, по жесткой поверхности отлично, сама едет. Цвет синий, смотрится необычно. В целом доволен, хоть не потрескаются как пневматические со временем.

Достоинства: Качество
Недостатки: Нет
Опыт использования: Несколько месяцев

Петр

25.09.2023

Колеса хорошие

Достоинства: Крепкие, по диаметру оси подошли отлично
Недостатки: Накат хуже, чем пневматические
Опыт использования: Менее месяца

Дмитрий Р.

30.05.2024

Отличные колёса.

Достоинства: Проколы нестрашны))
Недостатки: Хотелось бы чуть дешевле.
Опыт использования: Несколько месяцев

Андрей В.

14.05.2023

На первый Взгляд все хорошо, посмотрим что покажет время

Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для дома

Дмитрий

10.06.2026

Отличные ручки

Опыт использования: Менее месяца

Дмитрий

10.06.2026

Отличный товар

Опыт использования: Менее месяца

Эдуард

21.08.2023

длинна оси не 95мм, а 97мм, брал не для тачанки, пришлось пилить 2мм

Достоинства: подшипники почти насыпные)), не нагружал пока
Опыт использования: Менее месяца

Джо Анатолий

09.10.2017

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКИЕ КОЛЕСА, резина слабо сидит на обюоде, и потом слезает и рвется!

Достоинства: Купил колесо для своей тачки садовой --- ПРОФЕССИОНАЛ полиуретановое (350 мм; 25.4 мм) для тачек ЗУБР 39912-3 Что Вы думаете, после четырех тачек перевозки земли, начала слезать шина с диска и цеплять за несущие стойки, а потом и вовсе слезло с диска! Такая ..............! Не покупайте такие колеса!!!!!
Недостатки: Резина плохая, слезает с обода и потом рвется кусками!

Дмитрий

16.10.2017

Возил дрова с места распила в дровенник, на пятой тележке дров слышу скрип снизу тачки и не едет тачка, смотрю, а колесо слезло с диска, вот вам и полиуретан, надувных колес мне хватало минимум на год, а этого хватило на один день.

Достоинства: Достоинств не обнаружено.
Недостатки: Слезло само колесо с диска.

4.1

17 отзывов

12 отзывов

1 отзыв

1 отзыв

3 отзыва

Вес5
Надежность крепления колес3.7
Жесткость корыта5
Качество ручек5
Прочность рамы5