Отзывы о колпаке колеса REDMARK R14 Лотус к-т 4 шт (в коробке) RM11464
Полезные
С фото или видео
Владимир
19.06.2026
Нормальные колпаки. Встали на колеса прочно.
Опыт использования: Менее месяца
Сергей Ш.
23.04.2025
на вид красивые
Достоинства: красивые
Недостатки: очень жесткие .что б поставить немного грел феном. один колпак все таки сломался.
3.5
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

