322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о колпаке колеса REDMARK R14 Лотус к-т 4 шт (в коробке) RM11464

Полезные
С фото или видео

Владимир

19.06.2026

Нормальные колпаки. Встали на колеса прочно.

Опыт использования: Менее месяца

Сергей Ш.

23.04.2025

на вид красивые

Достоинства: красивые
Недостатки: очень жесткие .что б поставить немного грел феном. один колпак все таки сломался.

3.5

2 отзыва

1 отзыв

1 отзыв