322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о комбинированном угольнике РОСТерм 20 мм х 3/4" НР полипропилен angcombPPR20-3/4out

Полезные
С фото или видео

Сергей

17.03.2026

Удобно ставить в тесных местах: угол точный, не перекашивает. Резьба нарезана аккуратно, соединение герметичное. Поставил на подводку к бойлеру, полгода полёт нормальный!

Опыт использования: Менее месяца

Сергей

15.03.2026

Гайка накручивается мягко, резьба не закусывает.

Достоинства: качественная резьба, удобство
Опыт использования: Менее месяца

Андрей

14.06.2026

После пайки сохраняет форму и точный угол.

Опыт использования: Менее месяца

5

3 отзыва

3 отзыва

Цена/качество5
Надежность5
Плотность соединения5
Отсутствие подтеканий5