322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам
Комнатный термостат lemax RQ 10 с логотипом 70021062 105395

2 331 ₽

Сопутствующие товары для lemax RQ 10 с логотипом

Закрытая распродажа
Электрический настенный котел Термекс THERMEX Boss 12 Wi-Fi, White ЭдЭБ05052
-12%

35 157 ₽

39 990 ₽
4

(21)

Манометр ДМ 1 Т2 100 Р (0-10) бар, кл.1,5 G1/2 BD 1151100014
-7%

734 ₽

юрлицам

792 ₽

5

(1)

Система защиты от протечки воды Stahlmann Base 1/2 2287301
-17%

16 364 ₽

физлицам

19 630 ₽

4.4

(7)

Распродажа
Накладной датчик температуры в гильзе Завод RGP 30 мм TU-01 PT1000
-6%

1 490 ₽

1 584 ₽
Манометр МЕТЕР ДМ 02-100-1-G Р=0..16 бар, G1/2 кл.1,5 695
-12%

1 283 ₽

юрлицам

1 460 ₽

5

(5)

Датчик температуры ZONT NTC проводной в гильзе ML00004775
-28%

650 ₽

физлицам

695 ₽

900 ₽
3.7

(3)

Лучшая цена
Зональный контроллер Valtec 24В, IP20 VT.K500.0.0

46 173 ₽

Лови момент
Газовый настенный котел Baxi ECO Four 24 F CSE46624354-
-10%

83 225 ₽

92 300 ₽
4.6

(48)

Лучшая цена
Система защиты от протечек воды Neptun Profi Base 1/2 061001
-3%
до -15%

22 785 ₽

23 490 ₽
4.7

(23)

Универсальный адаптер цифровых шин ZONT DIN V.01 ML00005505
-23%

4 577 ₽

физлицам

4 691 ₽

5 970 ₽
5

(29)